সপ্তম গ্রহ - দীপেন ভট্টাচার্য

Posted on Monday, June 12, 2017

মুক্তমনা পডকাস্ট - সমকামি মানুষের অধিকার অর্জন আন্দোলন

Posted on Saturday, April 15, 2017

বিবর্তনীয় মনোবিদ্যা এবং নারীবাদ পর্ব ৩ - বাংলাদেশে নারী প্রসঙ্গে

Posted on Saturday, April 15, 2017

পৃথিবী পর্ব ০২ - প্রদীপ দেব

Posted on Saturday, April 8, 2017

মস্তিষ্কের পরিবর্তনশীলতা - নিউরাল প্লাস্টিসিটি (ভূমিকা পর্ব) - জওশন আরা

Posted on Tuesday, March 21, 2017

বিবর্তনীয় মনোবিদ্যা এবং নারীবাদ, পর্ব ২ - নারীরা কেন সাধারণত সফল পুরুষ পছন্দ করে? - বন্যা আহমেদ

Posted on Sunday, March 19, 2017

সৌরজগতের বাইরের গ্রহ - ড. দীপেন ভট্টাচার্য

Posted on Sunday, March 12, 2017

আমরা কিভাবে বর্ণ দেখি - জওশন আরা

Posted on Sunday, February 26, 2017

বিবর্তনীয় মনোবিদ্যা এবং নারীবাদ, পর্ব ১ - বন্যা আহমেদ

Posted on Saturday, February 25, 2017

Poem EUREKA ইউরেকা - দীপেন ভট্টাচার্য

Posted on Friday, February 24, 2017

বিবিসি বাংলাতে বন্যা আহমেদের সাক্ষাৎকার

Posted on Sunday, September 6, 2015

a-song-in-memory-of-avijit-roy

Posted on Saturday, June 6, 2015

চাঁদ পর্ব ০৬ - প্রদীপ দেব

Posted on Friday, September 19, 2014

চাঁদ পর্ব ০৮ - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, September 2, 2014

চাঁদ পর্ব ০৩ - প্রদীপ দেব

Posted on Thursday, August 21, 2014

চাঁদ পর্ব ০৫ - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, August 12, 2014

চাঁদ পর্ব ০৪ - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, August 5, 2014

চাঁদ পর্ব ০৩ - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, July 29, 2014

চাঁদ পর্ব ০২ - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, July 22, 2014

চাঁদ পর্ব ০১ - প্রদীপ দেব

Posted on Monday, July 14, 2014

পৃথিবী পর্ব ০৭ - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, May 13, 2014

পৃথিবী পর্ব ০৬ - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, May 6, 2014

পৃথিবী পর্ব ০৫ - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, April 29, 2014

পৃথিবী পর্ব ০৪ - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, April 22, 2014

পৃথিবী পর্ব ০৩ - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, April 15, 2014

পৃথিবী পর্ব ০১ - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, April 1, 2014

সূর্য পর্ব ০৩ - প্রদীপ দেব

Posted on Monday, March 24, 2014

সূর্য পর্ব ০২ - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, March 18, 2014

সূর্য পর্ব ০১ - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, March 11, 2014

বিশ্বাস ও বিজ্ঞান - প্রদীপ দেব

Posted on Tuesday, March 4, 2014

অবিশ্বাসের দর্শন ও অভিজিৎ রায় - প্রদীপ দেব

Posted on Monday, February 24, 2014